uchastniki

Участники Форума InPark-2017

ФИОКомпанияДолжностьРегион
1 Калюжный Геннадий Николаевич Администрация Доволенского района Новосибирской области Глава администрации Новосибирская область
2 Колченко Алексей Григорьевич Администрация Доволенского района Новосибирской области Заместитель главы администрации Новосибирская область
3 Бычков Кирилл Евгеньевич АО «Корпорация развития Московской области» И.о. генерального директора Московская область
4 Новиков Иван Александрович АО «Корпорация развития Республики Карелия» Первый заместитель генерального директора Республика Карелия
5 Килин Олег Петрович ООО «Складкомплекс» Директор Новосибирская область
6 Цыганков Вадим Игоревич Оптово-распределительный центр «Троицкий» Финансовый директор Омская область
7 Кишинский Константин Юрьевич ГКУ КО «ИНвестиционное агентство» Ведущий специалист Кемеровская область
8 Куприянов Виталий Викторович ГКУ КО «ИНвестиционное агентство» Директор Кемеровская область
9 Шевченко Яна Алексеевна Агентство инвестиционного развития Иркутской области Генеральный директор Иркутская область
10 Шпека Борис Николаевич Администрация Здвинского района Новосибирской области Заместитель главы администрации Здвинского района Новосибирская область
11 Толмачева Любовь Викторовна Администрация Здвинского района Новосибирской области Заместитель начальника управления экономического развития Новосибирская область
12 Паздников Максим Константинович Ассоциация индустриальных парков Сопредседатель Правления Москва
13 Настин Павел Юрьевич ООО «РОДЕР» Руководитель тендерно-договорного отдела Москва
14 Шулико Сергей Александрович ООО «Астрон Билдингс» Директор по продажам регион Сибирь и Урал Сибирь и Урал
15 Фунтов Алексей Николаевич Размах Руководитель Единого инжинирингового центра Санкт-Петербург и Ленинградская область
16 Нумеров Евгений Александрович SKLADMAN USG Управляющий директор, партнер Московская область
17 Денисова Юлия Борисовна SKLADMAN USG Офис-менеджер Московская область
18 Шихсаидов Музакир Шихсаидович ООО «Глобал-М» Директор Республика Дагестан
19 Кривощеков Михаил Анатольевич Лен Зауралья Директор Курганская область
20 Минаев Андрей Владимирович Дирекция по развитию промышленных зон Директор Белгородская область
21 Гутов Сергей Викторович УК «ЭКОИМПУЛЬС» Директор Кемеровская область
22 Казанцев Егор Александрович АО «Завод «Экран» Советник Новосибирская область
23 Бочмаго Ольга Юрьевна АО «Корпорация развития Орловской области» Генеральный директор Орловская область
24 Щербакова Анна Юрьевна Агентство инвестиционного развития Новосибирской области Главный специалист Новосибирская область
25 Колотов Михаил Иванович Администрация Здвинского района Глава Здвинского района Новосибирская область
26 Кутин Юрий Павлович Агентство инвестиционного развития Новосибирской области Главный специалист Новосибирская область
27 Сиваев Александр Владимирович ООО «Красный Яр» Генеральный директор Красноярский край
28 Ремчуков Максим Константинович ООО «СИБУР» Советник Управляющего директора Москва
29 Красников Николай Григорьевич Наукоград Кольцово Мэр Новосибирская область
30 Селиванова Марина Александровна Наукоград Кольцово Заместитель мэра по экономике, стратегическому планированию, инновационной и инвестиционной политике Новосибирская область
31 Ридник Александр Анатольевич ООО «Риал» Генеральный директор Москва
32 Першилин Константин Сергеевич Индустриальный парк Кировский Генеральный директор Новосибирская область
33 Беспалов Валерий Николаевич Правительство Пензенской области Заместитель Председателя Правительства Пензинская область
34 Колясов Дмитрий Владимирович Фонд развития промышленности Руководителя направления Управления развития Государственной информационной системы Московская область
35 Николаев Алексей Валерьевич Управляющая компания «Дивногорский индустриальный парк» Мэр Новосибирская область
36 Ергин Никита Анатольевич ООО «Байкальский чистый продукт» Генеральный директор управляющей компании индустриального парка Иркутская область
37 Чурина Елена Владимировна Департамент инвестиций и стратегического развития Кемеровской области Начальник департамента Кемеровская область
38 Попова Надежда Михайловна Департамент инвестиций и стратегического развития Кемеровской области Заместитель начальника департамента Кемеровская область
39 Салманов Азер Элдар оглы Департамент инвестиций и стратегического развития Кемеровской области Заместитель начальника департамента Кемеровская область
40 Крылова Ирина Михайловна Администрация Коченевского района Начальник управления экономического развития Новосибирская область
41 Лысенко Елена Сергеевна Администрация Коченевского района Главный специалист управления экономического развития Новосибирская область
42 Новоторженцев Андрей Семёнович Администрация Коченевского район Глава района Новосибирская область
43 Гридасова Валентина Яковлевна Администрация Коченевского района Первый заместитель главы администрации Новосибирская область
44 Лежнин Денис Сергеевич ООО ИНПЦ «Иннотех» Главный специалист Центра кластерного развития Кемеровская область
45 Каширских Егор Владимирович ООО ИНПЦ «Иннотех» Генеральный директор Кемеровская область
46 Чурсина Наталья Александровна ООО ИНПЦ «Иннотех» Руководитель Центра кластерного развития Кемеровская область
47 Гуменный Антон Сергеевич ООО ИНПЦ «Иннотех» Руководитель Регионального центра инжиниринга Кемеровская область
48 Филатов Владимир Иванович Администрация Томской области Председатель комитета промышленности Томская область
49 Бартанов Евгений Алексеевич НКО  «Фонд развития города Улан-Удэ» Генеральный директор Республика Бурятия
50 Булгаков Дмитрий Олегович Агентство инвестиционного развития Новосибирской области Заместитель директора департамента Новосибирская область
51 Свистунов Алексей Николаевич Агентство инвестиционного развития Новосибирской области Руководитель проекта департамента инфраструктурных проектов Новосибирская область
52 Шипилов Михаил Алексеевич Improve Group Финансовый аналитик, Инвестиционный аналитик Новосибирская область
53 Новиченко Сергей Сергеевич Министерство экономического развития Забайкальского края Заместитель председателя Правительства Забайкальского края — Министр экономического развития Забайкальского края Забайкальский край
54 Волкова Татьяна Сергеевна Министерство экономического развития Забайкальского края Начальник отдела промышленной политики Забайкальский край
55 Мирсанова Елена Валентиновна Фонд развития промышленности Забайкальского края Генеральный директор Забайкальский край
56 Маневский Игорь Валерьевич ООО ПСО «Сибстройпроект» Директор Новосибирская область
57 Лобко Анатолий Вадимович АНО «Агентство инвестиционного развития Челябинской области» Директор Челябинская область
58 Тимофеева Татьяна Юрьевна Министерство экономического развития Республики Хакасия Советник Республика Хакасия
59 Худякова Наталья Сергеевна НО «Фонд развития Хакасии» Заместитель директора Республика Хакасия
60 Макиева Ирина Владимировна Внешэкономбанк Заместитель Председателя Москва
61 Ильина Юлия Михайловна Ассоциация индустриальных парков Менеджер по коммуникациям Москва
62 Сумарокова Марина Васильевна АНО «Агентство инвестиционного развития Челябинской области» Старший консультант по взаимодействию с сетевыми организациями Челябинская область
63 Марков Алексей Владимирович Фонд развития промышленности Руководитель отдела инструментов промышленной политики Москва
64 Нагорнов Анатолий Анатольевич Министерство экономического развития Алтайского края Заместитель министра экономического развития Алтайского края Алтайский край
65 Тренькаев Денис Сергеевич Администрация города Новоалтайска Первый заместитель главы администрации Алтайский край
66 Морозов Олег Борисович АО «Корпорация развития Республики Крым» Генеральный директор Республика Крым
67 Трухан Андрей Петрович АО «Корпорация развития Республики Крым» Первый заместитель генерального директора Республика Крым
68 Рагулин Богдан Викторович АНО Инвестиционное Агентство Приморского края Заместитель директора Приморский край
69 Муха Евгений Анатольнвич Управление Алтайского края по промышленности и энергетике Начальник экспертно-аналитического отдела Алтайский край
70 Пензин Артем Владимирович АО «Корпорация развития республики Башкортостан» Заместитель директора по вопросам капитального строительства и ТЭ ИП Республика Башкортостан
71 Баушев Сергей Сергеевич АНО «Агентство инвестиций и развития Хабаровского края» Директор Хабаровский край
72 Чульдум Аяс Николаевич ООО «УК»Индустриальный парк» Генеральный директор Республики Тыва
73 Самохвалова Олеся Владимировна Администрация города Новоалтайска Заведующая отделом по экономике комитета по экономической политике администрации г.Новоалтайска Алтайский край
74 Скулкин Сергей Геннадьевич АО «Новосибирское агентство инновационного развития» Генеральный директор Новосибирская область
75 Ануфриев Дмитрий Сергеевич АО «Новосибирское агентство инновационного развития» Заместительгенерального директора Новосибирская область
76 Афонин Алексей Денисович АО «Леноблинновации» Руководитель проекта проектного офиса Ленинградская область
77 Катушонок Елена Викторовна Администрация города Новоалтайска Главный специалист комитета по экономической политике и инвестициям администрации г. Новоалтайска Алтайский край
78 Сипилкина Оксана Владимировна ООО «Р-Недвижимость» Генеральный директор Новосибирская область
79 Веневцев Дмитрий Анатольевич Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Заместитель начальника отдела развития индустриальных (промышленных) парков Краснодарский край
80 Малов Андрей Григорьевич Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Начальник отдела развития индустриальных (промышленных) парков Краснодарский край
81 Востриков Евгений Викторович КРОО «Клуб инвесторов Кузбасса» Президент Кемеровская область
82 Абдурахимов Заур Тофикович Корпорация развития Ставропольского края» Генеральный директор Ставропольский край
83 Сысоева Ольга Владиславовна Министерство промышленности, энергетики и торговли Начальник отдела Красноярский край
84 Ершов Алексей Александрович Союз «Кузбасская торгово-промышленная палата» Начальник департамента внешних экономических связей Кемеровская область
85 Воронков Евгений Юрьевич Управление Алтайского края по промышленности и энергетике Начальник отдела машиностроения и ОПК Алтайский край
86 Пауль Денис Анатольевич НО «Фонд развития Республики Хакасия Заместитель директора Республика Хакасия
87 Старосвет Леонид Владимирович Департамент промышленности Кемеровской области Начальник департамента Кемеровская область
88 Костенко Ольга Васильевна Департамент промышленности Кемеровской области Начальник финансового отдела Кемеровская область
89 Сляднев Александр Владимирович ОАО «Кемеровский опытный ремонтно-механический завод» Генеральный директор Кемеровская область
90 Зырянов Аклександр Сергеевич Агентство инвестиционного развития Новосибирской области Генеральный директор Новосибирская область
91 Козлов Петр Петрович Агентство инвестиционного развития Новосибирской области Пресс-секретарь Новосибирская область
92 Гузей Олеся Евгеньевна Агентство инвестиционного развития Новосибирской области Директор департамента маркетинга Новосибирская область
93 Сухотерина Наталья Александровна Агентство инвестиционного развития Новосибирской области Юрисконсульт Новосибирская область
94 Мухина Елена Владимировна Агентство инвестиционного развития Новосибирской области Юрисконсульт Новосибирская область
95 Левашова Дарья Михайловна Агентство инвестиционного развития Новосибирской области Директор правового департамента Новосибирская область
96 Собольчи Алёна Сергеевна АО «Управляющая компания «Промышленно-логистический парк» Офис-менеджер Новосибирская область
97 Лукьянчиков Игорь Иванович АО «Корпорация развития республики Башкортостан» Директор по вопросам капитального строительства и ТЭ ИП Республика Башкортостан
98 Молявко Алёна Анатольевна АО «Управляющая компания «Промышленно-логистический парк» Советник Генерального директора Новосибирская область
99 Полянский Константин Николаевич Министерство промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Начальник отдела нефтехимической промышленности и аналитической работы Омская область
100 Кардакова Елена Андреевна Министерство промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Советник отдела оборонной и гражданской промышленности Омская область

 

1 3